Shubhalar girdobida - Uzbek Tilida

Yuklab olish
Shubhalar girdobida
  • Kino nomi: Shubhalar girdobida (Разумное сомнение)
  • Joylandi: 23.09.2022
  • Sifat: SD
  • Yil: 2009
  • Davomiyligi: 1 soat. 46 min.
  • Mamlakat: AQSH
  • Janr: r Drama , Kriminal , Triller , Tarjima kinolar
  • Dublyaj: Professional (PRO)

Kino tavsifi
Блестящий обвинитель Мартин Хантер, посадивший за решётку рекордное количество преступников, является бесспорным кандидатом на победу в выборах губернатора. Но когда молодой честолюбивый журналист, Си Джей Николас начинает исследовать дела Хантера, он обнаруживает фальсификации свидетельских показаний. Начиная опасную игру в кошки — мышки с Хантером, Си Джей становится подозреваемым в убийстве, чтобы вывести коррумпированного политика на чистую воду.

Roles of actors:
1) Jesse Metcalfe (C.J. Nicholas)
2) Amber Tamblyn (Ella Crystal)
3) Michael Douglas (Mark Hunter)
4) Joel David Moore (Corey Finley)
5) Orlando Jones (Ben Nickerson)
6) Lawrence P. Beron (Lieutenant Merchant)
7) Sewell Whitney (Martin Weldon)
8) David Jensen (Gary Spota)
9) Sharon K. London (Judge Sheppard)
10) Krystal Kofie (Taieesha)
11) Randal Reeder (Survivalist Man)
13) Jon McCarthy (Detective Rawley)
14) Grant James (Aaron Wakefield)
15) Eric Gipson (Allen)
16) Darcel White Moreno (Reporter #3)
17) Megan Brown (Roberta)
18) Michele Williams (Danielle)
19) Wallace Merck (Gilbert Romans)
20) Robert Larriviere (Kevin Tarlow)
21) Juli Erickson (Madalyn Urlanger)
22) Carrie Slaughter (Marsha)
23) Tony Bentley (Roger Milner)
25) John McConnell (Vernon Green)
26) Meade Patton (Detective Riddick)
27) Sigal Diamant (Maralyn)
28) Illana Diamont (Mrs. Hunter)
29) Gerry May (Anchorman)
30) Carl Savering (Bailiff)
31) Kelvin Payton (Cameraman)
32) Fred Ellis (Forensics Expert)
33) Edrick Browne (Manager)
34) Ron Flagge (Property Clarke)
35) David Born (Property Sgt.)
36) James Harlon Palmer (News Cameraman (uncredited))


People who worked on the film:
1) Mark Damon (Producer)
2) David Shire (Original Music Composer)
3) Susanna Puisto (Costume Design)
4) Michael P. Flannigan (Co-Producer)
5) Peter Hyams (Screenplay)
6) Peter Hyams (Director)
7) Peter Hyams (Director of Photography)
8) Moshe Diamant (Producer)
9) Limor Diamant (Producer)
10) Ted Hartley (Producer)
11) Jeff Gullo (Editor)
12) Courtney Solomon (Executive Producer)
13) Allan Zeman (Executive Producer)
14) Michael A. Helfant (Executive Producer)
15) John Hyams (Associate Producer)
16) Gary Hymes (Stunt Coordinator)
17) Brent Findley (Sound Effects Editor)
18) Douglas Morrow (Original Film Writer)
19) James Portolese (Co-Producer)
20) Joshua Throne (Line Producer)
21) Jack Lynch (Special Effects Coordinator)
22) John Lands (Visual Effects Supervisor)
23) Kevin Hardison (Art Direction)
24) Laura Ivey (Executive Producer)
25) Hannah Beachler (Set Decoration)
26) James A. Gelarden (Production Design)
27) Stephanie Caleb (Executive Producer)
28) Ryan Glorioso (Casting)
29) Tamara Birkemoe (Co-Producer)
30) Bryan Carrigan (Music Editor)
31) Mark Brooke (Executive Producer)
32) Robbie Banfitch (Production Assistant)
33) Steven Saxton (Executive Producer)
34) Kevin Cornish (Co-Producer)
35) Aaron Ray (Executive Producer)
36) Olga Tymshan (Associate Producer)
37) Jonathan S. Marshall (Co-Producer)
38) Faisal S. Al-Saud (Executive Producer)
Ko'proq o'qish >
t
X
Yangi kinolarni o'tkazib yubormaslik uchun obuna bo'ling!
Obuna Bo'lish