Yonma-yon

Yonma-yon
Kino tavsifi

Кэм — сын легендарного автогонщика Сэма Монро, переставшего выступать несколько лет назад. Выбрав путь отца, он участвует в заездах в его команде, но не может победить. После очередного поражения Кэм присоединяется к команде конкурентов. Этот поступок обескураживает отца, возлагавшего на сына большие надежды, и тогда он решает снова надеть гоночную форму, чтобы противостоять Кэму на трассе.

Roles of actors:
1) John Travolta (Sam)
2) Shania Twain (Becca)
3) Michael Madsen (Linsky)
4) Margaret Bowman (Martha)
5) Toby Sebastian (Cam)
6) Jonathan Aidan Cockrell (James)
7) Barry Corbin (Sheriff Buck Taylor)
8) Jen Baker (Track Girl)
9) Rosabell Laurenti Sellers (Cindy)
10) Kevin Dunn (Stumpy)
11) Buck Taylor (Ben)
12) Luis Da Silva Jr. (Diner Redneck)
13) Audrey Fafard (Jenny Munroe)
15) Chris Mullinax (Jack Dunn)
16) Faith Bruner (Track Girl)
17) Denny Méndez (Dr. Deena Thompson)
18) Rob Wolfe (Spectator)
19) Corie Robinson (Lynsky's Wife)
20) Kurt Deimer (Trackman Bob)
22) Randy Razook (Background Doctor)
23) Luanne Stratton (Auto Accident Victim)
24) Tarin Breuner (Spectator)
25) Leslie Sides (Race Fan)


People who worked on the film:
1) John Travolta (Producer)
2) Anson Downes (Executive Producer)
3) Jack Noriaki Matsumoto (Visual Effects)
4) Alex Boyd (Production Coordinator)
5) David E. Ornston (Unit Production Manager)
6) David E. Ornston (Second Unit)
7) Richard Salvatore (Executive In Charge Of Production)
8) Richard Salvatore (Stunt Driver)
9) Catherine Stroud (Casting)
10) Linda Favila (Executive Producer)
11) Alfeo Dixon (Steadicam Operator)
12) Alfeo Dixon ("B" Camera Operator)
13) Julia Juaniz (Editor)
14) Ivan Corona (Set Dresser)
15) Ivan Corona (On Set Dresser)
16) Mike Gassaway (Stunt Driver)
17) Jonathan Southard (Second Unit First Assistant Director)
18) Silvio Muraglia (Producer)
19) Warren T. Goz (Executive Producer)
20) Joe Lemmon (Production Design)
21) Gary Gerani (Writer)
22) Karzan Kader (Director)
23) Víctor Reyes (Music)
24) José David Montero (Director of Photography)
25) Mark Sult (Additional Editor)
26) Lisa Riley (Production Coordinator)
27) Andrea Iervolino (Producer)
28) Kimberley Roper (Script Supervisor)
29) Nate Adams (Second Unit Director)
30) Bruno Rosato (Casting)
31) Peter Nalli (Visual Effects Supervisor)
32) James M. Churchman (Stunt Coordinator)
33) Dave Isern (Camera Operator)
34) Dave Isern (Steadicam Operator)
35) Betty Lou Skinner (Hairstylist)
36) Diana Choi (Wigmaker)
37) Alexandra Klim (Producer)
38) Paul Rahfield (Second Unit)
39) Paul Rahfield (Digital Imaging Technician)
40) Lauren Kelley (Hairstylist)
41) Lauren Kelley (Hair Department Head)
42) Kim Rollins Dometrovich (Key Costumer)
43) Christopher Fulton (Hair Designer)
44) Lisa London (Casting)
45) David Rogers (Executive Producer)
46) Nicole Garcea (Additional Script Supervisor)
47) Joe Waistell (First Assistant "A" Camera)
48) Patrick Williams Jr. (Boom Operator)
49) Allan Aguilar (Second Assistant Director)
50) Marco Ciorba (Foley Artist)
51) Francesco Cucinelli (Sound Mixer)
52) Brian Douglas (Still Photographer)
53) Tiffanie Hudson (Makeup Department Head)
54) Serena Reichenbaugh (Sound Mixer)
55) James King (Second Unit Director of Photography)
56) Chris Bailey (Special Effects Supervisor)
57) Michael Marino (Makeup Designer)
58) Mary C. Rolfes (Line Producer)
59) Scott Schaffer (Clearances Coordinator)
60) Jason Garrett (Executive Producer)
61) Marcus Searancke (Business Affairs Coordinator)
62) Raúl Barreras (Assistant Editor)
63) Brian Wyatt (Swing)
64) Oscar Generale (Executive Producer)
65) Gioia Libardoni (Thanks)
66) Alberto Burgueño (Producer)
67) Sergio Navarretta (Consulting Producer)
68) Joshua Cane (Location Manager)
69) Jeremy Phoenix (First Assistant Director)
70) Janae Burnside (Key Hair Stylist)
71) Mikael Wiren (Executive Producer)
72) Jin Ahn (Visual Effects Supervisor)
73) Erika Scaramella (Post Production Supervisor)
74) Harry Finkel (Co-Producer)
75) Peter Graham (Thanks)
76) Jonathan Saba (Executive Producer)
77) Steve Moon (Property Master)
78) Tamika Jackson (Costume Design)
79) Bernie Sawyer (Gaffer)
80) Autumn Bailey (Co-Producer)
81) Alex Freitas (Editor)
82) Kevin Key (Digital Imaging Technician)
83) Kevin Key (Colorist)
84) Lynn Andrews (Casting Associate)
85) Leah Hudspeth (Set Designer)
86) David Cohen (Medical Consultant)
87) Scott Blackburn (Payroll Accountant)
88) Lisa Rupprecht (Production Accountant)
89) Sean C. Mehen (Second Unit)
90) Sean C. Mehen (Key Grip)
91) Michael Kolko (Production Executive)
92) Matteo Lugara (Sound Effects Editor)
93) Craig R. Welch (Writer)
94) Xavi G. Pereiro (Assistant Editor)
95) Faith Bruner (Assistant Property Master)
96) Eric Gold (Executive Producer)
97) James Masciello (Executive Producer)
98) Trevor Osmond (Associate Producer)
99) Imma Capell (Makeup Department Head)
100) Scott Daniel (Graphic Designer)
101) Jen Miller Mishalanie (Set Dresser)
102) Skylar Patterson (Swing)
103) Kevin Sappington (Set Dresser)
104) Christopher Waters (Swing)
105) Antonio Mejías (Sound Mixer)
106) Enrico Roselli (Foley Editor)
107) Paul Ferretti (Special Effects)
108) Nolan Ahn (Visual Effects)
109) Yanxuan Tao (Visual Effects)
110) Gezi Yao (Visual Effects)
111) Daniel Dewanye Castaneda (Second Assistant "A" Camera)
112) Michael J. Cohen (Grip)
113) Dj Dittenhoefer (Steadicam Operator)
114) Dj Dittenhoefer ("B" Camera Operator)
115) David Jerkins (Grip)
116) Chip Kilpatrick (Electrician)
117) Daniel Thomas King (Second Assistant "B" Camera)
118) Erik Loveland (Best Boy Electric)
119) Howard Rochelle (Additional Grip)
120) Wendy Strickland (Best Boy Grip)
121) Candice Guevara (Extras Casting)
122) Elizabeth Rowland (Set Costumer)
123) Claudia Schatz (Tailor)
124) Mark Coleman (Location Production Assistant)
125) Justin Gentry (Location Assistant)
126) Kaylon Damazio (Picture Car Coordinator)
127) Kaylon Damazio (Transportation Captain)
128) Alesha Mitchell (Driver)
129) Len Ward II (Driver)
130) Marquis Barnes (Production Assistant)
131) Joseph Batiste (Production Assistant)
132) Aj Brasher (Security)
133) Creighton Crump (Medical Consultant)
134) Timothy Harris III (Medical Consultant)
135) Angie Losito (Executive Assistant)
136) Riccardo Maddalosso (Legal Services)
137) Alex Michetti (Production Assistant)
138) Eric Napier (Production Assistant)
139) Bill Thrasher (Medical Consultant) Ko'proq o'qish >

Tavsiya qilingan kinolar

© FreeKino.NET 2021 Barcha huquqlar himoyalangan. Filmlarga bo'lgan huquq ularning mualliflariga tegishli. Barcha filmlar faqat ma'lumot olish uchun mo'ljallangan. Foydalanuvchilar joylashtirgan noqonuniy materiallar uchun ma'muriyat javobgar emas! Har qanday film mualliflik huquqi egasining iltimosiga binoan olib tashlanadi.