Ajoyib poyga / Poygachi Herbi - Uzbek Tilida

Ajoyib poyga / Poygachi Herbi

Kino tavsifi
Херби — классический Фольксваген «Жук». Он немного странный, в его механическом теле живет нежная и ранимая душа романтика и мечта стать победителем самых престижных кольцевых гонок мира. Наконец его мечта приближается к реальности — знаменитая машина попадает на гонки NASCAR. Новая владелица Херби, обладающая вздорным нравом и желанием побеждать, мечтает о том же — теперь они готовы покорить эту головокружительную высоту вместе!

Roles of actors:
1) Lindsay Lohan (Maggie Peyton)
2) Michael Keaton (Ray Peyton Sr.)
3) Matt Dillon (Trip Murphy)
4) Breckin Meyer (Ray Peyton Jr.)
5) Justin Long (Kevin)
6) Cheryl Hines (Sally)
7) Jimmi Simpson (Crash)
8) Scoot McNairy (Augie)
9) Thomas Lennon (Larry Murphy)
10) Jill Ritchie (Charisma)
11) Jeremy Roberts (Crazy Dave)
12) E.E. Bell (Beeman)
13) Peter Pasco (Juan Hernandez)
14) Mario Larraza (Miguel Hernandez)
15) Patrick Cranshaw (Jimmy D.)
16) Wendi McLendon-Covey (Girlfriend)


People who worked on the film:
1) David Lazan (Art Direction)
2) Thomas Lennon (Screenplay)
3) Scott Martin Gershin (Sound Designer)
4) Scott Martin Gershin (Supervising Sound Editor)
5) Charles Hirschhorn (Executive Producer)
6) Mark Mothersbaugh (Original Music Composer)
7) Angela Robinson (Director)
8) Rick Montgomery (Casting)
9) Matt Sweeney (Special Effects Coordinator)
10) Michael Fottrell (Executive Producer)
11) Michael Fottrell (Unit Production Manager)
12) Doc Kane (ADR Mixer)
13) Greg Gardiner (Director of Photography)
14) Mark Peterson (Costume Supervisor)
15) Wendy Greene Bricmont (Editor)
16) Lisa Stewart (Co-Producer)
17) Mat Beck (Visual Effects Supervisor)
18) Christopher Assells (Sound Effects Editor)
19) Miles Millar (Screenplay)
20) Alfred Gough (Screenplay)
21) Robert Simonds (Producer)
22) Steve Reinhardt (Assistant Chief Lighting Technician)
23) Frank Helmer (Costume Design)
24) Tracey Trench (Executive Producer)
25) Sarah Nettinga (Executive In Charge Of Production)
26) Mark Perez (Story)
27) Ben Garant (Screenplay)
28) Daniel Bradford (Production Design)
29) Gordon Buford (Characters)
30) Howard Paar (Music Supervisor)
31) Bruce Dickson (Camera Operator)
32) Dick Ziker (Stunts)
33) Kimberly Greene (Makeup Department Head)
34) Nerses Gezalyan (Sound Mixer)
35) Doc D. Charbonneau (Stunt Driver)
36) Al Hobbs (Set Designer)
37) Andy Gill (Stunt Coordinator)
38) Andy Gill (Second Unit Director)
39) Michael Adams (Stunts)
40) Ian Slater (First Assistant Editor)
41) Sara E. White (Associate Producer)
42) Christian Zimmermann (Standby Painter)
43) Chadwick Struck (Casting Associate)
44) David E. Scott (Propmaker)
45) Jeff Murrell (Chief Lighting Technician)
46) Donna Marcione Pollack (Key Costumer)
47) Aimee Pierson (Set Production Assistant)
48) Randy White (Picture Car Coordinator)
49) Michael Antunez (Transportation Coordinator)
50) Michael Hertlein (ADR Editor)
51) John T. Cucci (Foley Artist)
52) Valerie Delahaye (Visual Effects Producer)
53) Barbara Mesney (Set Decoration)
54) Toby Bronson (Set Costumer)
55) Mathias Frodin (Digital Compositors)
56) John Bair (CG Artist)
57) Linda Lew (Foley Recordist)
58) Hans Bjerno (Aerial Director of Photography)
59) Bret Kane (Additional Set Dresser)
60) Julia Neighly (Visual Effects Coordinator)
61) Greg John Callas (Construction Coordinator)
62) Hugh Waddell (ADR & Dubbing)
63) Lorelei David (Visual Effects Editor)
64) Tommy Tomlinson (Property Master)
65) Merribelle Anderson (Key Hair Stylist)
66) Ryan Wiederkehr (Visual Effects Production Assistant)
67) Dennis J. Lootens (Rigging Gaffer)
68) Russell Griffith (Additional Camera)
69) Brent Brooks (Music Editor)
70) Curtis Collins (Location Manager)
71) Joe Perez (Craft Service)
72) Jane Goldsmith (Script Supervisor)
73) Mark Sahagun (Digital Intermediate Editor)
74) Thomas Dadras (3D Artist)
75) Barbara Olvera (Hair Department Head)
76) Ray Yamagata (Assistant Art Director)
77) Chris Ryan (Matchmove Supervisor)
78) Michael Ambrose (Gaffer)
79) Jeffrey Kalmus (Compositing Supervisor)
80) Rachel Wyn Dunn (Compositors)
81) Bob Peishel (Digital Intermediate Producer)
82) Brad Haehnel (Sound Recordist)
83) David Howard (Assistant Camera)
84) Joe Woodward Stevenson (Layout)
85) Dean Bailey (Utility Stunts)
86) John G. Scotti (Associate Producer)
87) Aaron Wilder (Development Manager)
88) Christina Raye (Hairstylist)
89) Alison Gail Bixby (Costumer)
90) Francesco Ferrara (Painter)
91) Pete Anthony (Conductor)
92) Richard J. Cartwright (Still Photographer)
93) James Ashwill (Foley Mixer)
94) Michael Altman (Projection)
95) Waide R. Allen (Best Boy Electric)
96) Tyler Foell (Digital Effects Supervisor)
97) Dempsey Tillman (Video Assist Operator)
98) Michael W. Broomer (Driver)
99) Brinton Bryan (Key Set Production Assistant)
100) Alexander H. Gayner (Assistant Director)
101) Jim Hillin (CG Supervisor)
102) Sandy O'Neill (Publicist)
103) Michael Anderson (Key Grip)
104) Philip Rogers (ADR Recordist)
105) Jason Inman (Set Medic)
106) Robin Bursey (Loader)
107) Andrew Degnan (Second Assistant Camera)
108) Clint Schultz (Graphic Designer)
109) Joann Kozloff (Makeup Artist)
110) Jesse Mather (Lighting Technician)
111) Ray Felipe (Script Researcher)
112) Audie Aragon (Dolly Grip)
113) Rich King (Extras Casting)
114) David R. Barkley (Orchestrator)
115) David Nico (Assistant Production Coordinator)
116) Penelope Rene Stames (Set Decoration)
117) Meg Harker (Art Department Assistant)
118) Steve Thayer (Construction Foreman)
119) Todd Schlopy (First Assistant Camera)
120) Shane Andersen (Grip)
121) Chuck Coffman (Set Dressing Artist)
122) Jayne Armstrong (Post Production Supervisor)
123) Michael Heithaus (Stand In)
124) Kacie Kane (Editorial Production Assistant)
125) Larry Cha (Electrician)
126) Don Selsor (Key Rigging Grip)
127) Ellen Adolph (Production Accountant)
128) Nancy Honeycutt (Production Coordinator)
129) Vincent Agostino (Production Supervisor)
130) Glenn Young (Boom Operator)
131) Scott Wirtz (Animation Supervisor)
132) Sara Lee (Visual Effects)
133) David Cooney (Storyboard Artist)
134) Toby Guidry (Casting Assistant)
135) Frank Bradley (Utility Sound)
136) Dylan Cole (Matte Painter)
137) Cristina Lois (Production Secretary)
138) Diane Macke (Project Manager)
139) Angie Ryan (Second Assistant Accountant)
140) Skip Crank (Assistant Property Master)
141) John Bugarcic (Set Painter)
142) Pierre Ciofassa (Key Set Costumer)
143) Tyler Romary (Second Second Assistant Director)
144) William A. Pancake Jr. (Special Effects Technician)
145) Terri Cadiente (Stunt Double)
146) Hiro Kakuhari (Best Boy Grip)
147) Alexander E. Sokoloff (Lead Animator)
148) John Enroth (Music Programmer)
149) David Schuety (Assistant Chef)
150) David Cervantes (Production Assistant)
151) Karen Glass (Production Executive)
Ko'proq o'qish >
X
Yangi kinolarni o'tkazib yubormaslik uchun obuna bo'ling!
Obuna Bo'lish