Tomb Raider: Lara Kroft - Uzbek Tilida

Tomb Raider: Lara Kroft
Kino tavsifi

Лара Крофт - весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.

Roles of actors:
1) Alicia Vikander (Lara Croft)
2) Dominic West (Lord Richard Croft)
3) Walton Goggins (Mathias Vogel)
4) Daniel Wu (Lu Ren)
5) Kristin Scott Thomas (Ana Miller)
6) Derek Jacobi (Mr. Yaffe)
7) Hannah John-Kamen (Sophie)
8) Antonio Aakeel (Nitin Ahuja)
9) Duncan Airlie James (Terry the Trainer)
10) Jaime Winstone (Pamela)
11) Josef Altin (Bruce The Boss)
12) Billy Postlethwaite (Bill)
13) Roger Jean Nsengiyumva (Rog)
14) Michael Obiora (Baxter)
15) Alexandre Willaume (Lieutenant)
16) Tamer Burjaq (Mercenary)
17) Adrian Collins (Mercenary)
18) Keenan Arrison (Rocket (Mercenary))
19) Andrian Mazive (Mercenary)
20) Milton Schorr (Mac (Mercenary))
21) Peter Waison (Taxi Driver (Stunts))
22) Samuel Mak (Chinese Kid)
23) Sky Yang (Chinese Kid)
24) Civic Chung (Chinese Kid)
25) Shekhar Varma (Mr. Ahuja)
26) Rekha John-Cheriyan (Mrs. Ahuja)
27) Maisy De Freitas (Young Lara 7 years old)
28) Emily Carey (Young Lara 14 years old)
29) Gordon Chow (Sickly Old Digger)
30) Jandre le Roux (Heli Pilot)
31) Vere Tindale (Heli Co-Pilot)
33) Kenneth Fok (Digger in Woods)
34) Maruwan Gasant (Digger in Camp)
35) Nick Frost (Alan (uncredited))
36) Sarah Sayuri Hare (Sam (uncredited))


People who worked on the film:
1) Colleen Atwood (Costume Design)
2) Michael Tronick (Editor)
3) Susie Figgis (Casting)
4) Stuart Baird (Editor)
5) Peter Burgis (Foley)
6) Mark Walker (Assistant Art Director)
7) Graham King (Producer)
8) Johnathan R. Banta (Visual Effects)
9) Junkie XL (Original Music Composer)
10) Patrick McCormick (Executive Producer)
11) Patrick McCormick (Unit Production Manager)
12) Denis O'Sullivan (Executive Producer)
13) Roar Uthaug (Director)
14) Wayne Shields (Gaffer)
15) Evan Daugherty (Story)
16) Alastair Siddons (Screenplay)
17) George Richmond (Director of Photography)
18) Mark Henson (Stunt Coordinator)
19) Lance Peters (Armorer)
20) Christian Siebenherz (Additional Editor)
21) Ossie McLean (Steadicam Operator)
22) Heidi McQueen-Prentice (Costume Assistant)
23) Lee Grumett (First Assistant Director)
24) Gary Freeman (Production Design)
25) Tom Brown (Supervising Art Director)
26) Simon Lamont (Supervising Art Director)
27) Dominic Gibbs (Supervising Sound Editor)
28) Paula Casarin (Script Supervisor)
29) Robert Edwards (ADR Mixer)
30) Alessandro Troso (Art Direction)
31) Eric D. Christensen (Senior Visual Effects Supervisor)
32) Simon Changer (Music Editor)
33) Christal Wolgamott (Visual Effects Producer)
34) Ilze Kitshoff (Still Photographer)
35) George Stone (Visual Effects Coordinator)
36) Anthony Caron-Delion (Art Direction)
37) Julian Morson (Camera Operator)
38) Tom Still (Art Direction)
39) Mark Taylor (Sound Re-Recording Mixer)
40) Allan Magled (Visual Effects Producer)
41) Philip Goldsworthy (Principal Costumer)
42) Mike Prestwood Smith (Sound Re-Recording Mixer)
43) Robert Nederhorst (Visual Effects Supervisor)
44) Martin November (Visual Effects Editor)
45) Jeremy Braben (Aerial Director of Photography)
46) Alex Rouse (Wigmaker)
47) John Polyson (Visual Effects Editor)
48) Francesca Birri (Set Decorating Coordinator)
49) Juan Melgoza (Sequence Supervisor)
50) Des Whelan (Camera Operator)
51) Tom Harrison-Read (Editor)
52) Cecelia van Straaten (Assistant Art Director)
53) Dale Rodkin (Steadicam Operator)
54) Joe Hopker (Hairstylist)
55) Lukasz Jogalla (Second Unit Director of Photography)
56) Adam Klein (Animation)
57) Brendan Smithers (Construction Manager)
58) Jason Martin (Camera Operator)
59) Jan Sewell (Hair Designer)
60) Jan Sewell (Makeup Designer)
61) Scott Shapiro (Visual Effects Producer)
62) Rick de Souza (Set Costumer)
63) David Packard (Scenic Artist)
64) Olly Tellett (First Assistant "B" Camera)
65) Simon Finney (Camera Operator)
66) Paul Purdy (Property Master)
67) Raffaella Giovannetti (Set Decoration)
68) Justin Mitchell (CG Supervisor)
69) Lucy Ward (Script Supervisor)
70) Jonas Jangvad (Color Assistant)
71) Claire Fleming (Art Direction)
72) Max Poolman (Special Effects Supervisor)
73) Christian Kratzert (Animation)
74) Charles Bodycomb (Armorer)
75) Greg Fisher (Colorist)
76) Dave Evans (Armorer)
77) Adam Horley (ADR Editor)
78) Cécile Bouquet (Researcher)
79) Richard Van Den Bergh (Special Effects Supervisor)
80) Mare McIntosh (Visual Effects Producer)
81) Sebastian Barraclough (First Assistant "A" Camera)
82) Kle Savidge (Music Supervisor)
83) Tamara Marini (Art Direction)
84) Christian Black (Still Photographer)
85) Paul Linden (Visual Effects Supervisor)
86) David Appleby (Key Grip)
87) Justin Hawkins (First Assistant "B" Camera)
88) Geneva Robertson-Dworet (Screenplay)
89) Geneva Robertson-Dworet (Story)
90) Leonardo Cruciano (Special Effects Coordinator)
91) Lei Zhang (VFX Editor)
92) Garry Moore (Standby Carpenter)
93) Douglas Ingram (Storyboard Artist)
94) Tina Charad (Graphic Designer)
95) Johanna Lange (Visual Effects Producer)
96) Bjoern Wortmann (Compositing Artist)
97) Vincent Liebig (Visual Effects Editor)
98) Lee Millham (Stunt Driver)
99) Jubey Jose (Animation)
100) Kirsty Kinnear (Casting Associate)
101) László Sebõ (Pipeline Technical Director)
102) Lisa Spence (Visual Effects Producer)
103) Roland Langschwert (Visual Effects Supervisor)
104) Hubert Maston (Visual Effects Supervisor)
105) Anthony Smith (2D Supervisor)
106) Kristen Drewski (Visual Effects Coordinator)
107) Timothy A. Wonsik (Costume Designer)
108) Chelsea Mirus (Visual Effects Coordinator)
109) Garson Yu (Title Designer)
110) Wolfgang Osterholzer (Carpenter)
111) Alfredo Lupo (Draughtsman)
112) Luke Gentry (Sound Designer)
113) Alexander Scherffig (Compositing Artist)
114) Isona Rigau (Draughtsman)
115) Sandro Piccarozzi (Assistant Set Decoration)
116) Robert Sealey (First Assistant Editor)
117) Kevin Penney (Sound Effects Editor)
118) Marika Weber (Key Hair Stylist)
119) Marika Weber (Key Makeup Artist)
120) Pravika Singh (Assistant Art Director)
121) Yasmin Al-Naib (Assistant Set Decoration)
122) Jim Crowther (Best Boy Grip)
123) Jonathan Dennis (Russian Arm Operator)
124) Jaime Fok (Visual Effects Editor)
125) Micah Gallagher (Compositing Supervisor)
126) Radley Teruel (Visual Effects Supervisor)
127) Edward Brett (First Assistant Director)
128) Jack Ridout (Lighting Technician)
129) Neil Ashton (Electrician)
130) Didier Konings (Concept Artist)
131) Annalisa Torina (Visual Effects Coordinator)
132) Wolfgang Haas (Animation)
133) Fady Kadry (3D Artist)
134) Riette Hayward (Makeup Artist)
135) Jacques Van Rooyen (Art Department Coordinator)
136) George Amos (Camera Operator)
137) Stephen Mathie (Gaffer)
138) Regan Mitchell (Rigging Grip)
139) Thembekile Kebeni (Rigging Grip)
140) Graham Bartholomew (Still Photographer)
141) Richard Stevenson (Underwater Camera)
142) Birgitta Fredlund (Costume Coordinator)
143) Philip Stapelberg (Costume Supervisor)
144) Alex-Ann Keppie (Set Costumer)
145) Maryke Nel (Set Costumer)
146) Giles Dumper (Pilot)
147) Jason Martin (Marine Coordinator)
148) Ruth Atkinson (Script Supervisor)
149) Luke James Matthews (Security)
150) Danielle Nel (First Assistant Editor)
151) Mike Drew (Animation)
152) Daniele Mieli (Animation)
153) André Cabaco (CG Supervisor)
154) Bill Bridges (Lead Animator)
155) Spriha Banik (Visual Effects Coordinator)
156) Turea Blyth (Visual Effects Coordinator)
157) Matteo Veglia (VFX Production Coordinator)
158) Matteo Veglia (Visual Effects Coordinator)
159) Errol Stussi (Visual Effects Coordinator)
160) Ewa Babska (Visual Effects Coordinator)
161) Martin Gritschke (Visual Effects Coordinator)
162) Hakyung Chang (Visual Effects Coordinator)
163) Chelsea L. Miller (Visual Effects Producer)
164) Sarah Vinson (Visual Effects Producer)
165) Marcus Goodwin (Visual Effects Producer)
166) Kelly McCarthy (Visual Effects Producer)
167) Nick Crew (Visual Effects Supervisor)
168) Victor Wagner (Visual Effects Technical Director)
169) Lise-Marie Bothma (Special Effects Coordinator)
170) Jon Boothroyde (Boom Operator)
171) Christopher Kollar (Compositing Artist)
172) Nathan Erasmus (Electrician)
173) Uri Maree (Electrician)
174) Winston Jezile (Electrician)
175) John Colebourn (Storyboard Artist)
176) Dani Devereux (Matte Painter)
177) Will Morris (First Assistant "C" Camera)
178) Garreth Carikas (Graphic Designer)
179) Leigh Gold (First Assistant "A" Camera)
180) Max Glickman (First Assistant "C" Camera)
181) Tom Gough (Digital Imaging Technician)
182) Colin Mutch (Leadman)
183) Rodgers Paul (Matte Painter)
184) Chester Carr (Concept Artist)
185) Dan Walker (Concept Artist)
186) Randolph Watson (Concept Artist)
187) Marcus Lester-George (Art Department Assistant)
188) Jessica Paterson (Art Department Assistant)
189) Maudie Andrews (Assistant Set Decoration)
190) Po Sing Chu (Concept Artist)
191) Houston Sharp (Concept Artist)
192) John Maher (Construction Manager)
193) Greg Cleaver (Draughtsman)
194) Daniel Gommé (Draughtsman)
195) Adam Doe (Props)
196) Karl Koroscik (Props)
197) Kris Snell (Props)
198) Darren Westover (Props)
199) Natalia Eck (Scenic Artist)
200) Keri Murphy (Scenic Artist)
201) Simoné Roussouw (Scenic Artist)
202) Dan Riches (Set Dresser)
203) Luke Townshend (Set Dresser)
204) Josh Ryba (Storyboard Artist)
205) Jean de Kock (Best Boy Lighting Technician)
206) Filippo Maso (Camera Trainee)
207) Ewan Sadler (Camera Trainee)
208) Oliver Hadlow-Martin (Digital Imaging Technician)
209) Werner Grobbelaar (Digital Imaging Technician)
210) Joshua Callis-Smith (Digital Imaging Technician)
211) Mardon de Carvalho (Digital Imaging Technician)
212) Chris Belcher (Digital Imaging Technician)
213) Shane Abrahams (Electrician)
214) Justice Amadi (Electrician)
215) Paddy Anstey (Electrician)
216) Thandi Blakfesi (Electrician)
217) Desmond Gqitekaya (Electrician)
218) Douglas Mcerlain (Electrician)
219) Ben Ransley (Electrician)
220) Edrich Hollis (First Assistant Camera)
221) James Perry (Second Assistant "A" Camera)
222) Ian Jackson (Second Assistant "B" Camera)
223) Paul Snell (Second Assistant "B" Camera)
224) Ben Casciello Rogers (Second Assistant "C" Camera)
225) Liz Essex (Principal Costumer)
226) Kelly Jade Rother (Textile Artist)
227) Benjamin Tyrrell (Textile Artist)
228) Chris Francis (Color Assistant)
229) Jonathan Smiles (Dailies Technician)
230) Neil Damman (Special Effects Technician)
231) George Spensley-Corfield (Special Effects Technician)
232) Yves Bischoff (Compositing Artist)
233) Matthias Eckhardt (Compositing Artist)
234) Lasse Hamann (Compositing Artist)
235) Finlay Hogg (Compositing Artist)
236) Sandro Kath (Compositing Artist)
237) Andrea Krupp (Compositing Artist)
238) Dirk Matzkuhn (Compositing Artist)
239) Johannes Peter (Compositing Artist)
240) Paul Poetsch (Compositing Artist)
241) Petr Sajner (Compositing Artist)
242) Jens Schneider (Compositing Artist)
243) Jonas Stiltz (Compositing Artist)
244) Kai Woytke (Compositing Artist)
245) Guillermo Ramos (Compositing Supervisor)
246) Matt Omond (Compositing Supervisor)
247) Jai Krishnaswamy (Compositing Supervisor)
248) Zachariah Zaubi (Compositing Supervisor)
249) Franz Schiller (Compositing Supervisor)
250) Kurt Lawson (Compositing Supervisor)
251) Morris Abramian (Generalist)
252) Jordan Alaeddine (Generalist)
253) Omer Erlich (Generalist)
254) Maverick Han (Matte Painter)
255) Che Yen Chuang (Matte Painter)
256) Jane Chen (Matte Painter)
257) Jaeil Seo (Matte Painter)
258) Rose Wang (Matte Painter)
259) Thomas Warrender (Matte Painter)
260) Beau Casey (Pipeline Technical Director)
261) Michael Hubbard (Pipeline Technical Director)
262) Asim Zaidi (Pipeline Technical Director)
263) Thad Diego (Pipeline Technical Director)
264) Manuel Ferdinand (Pipeline Technical Director)
265) Rushikesh Joshi (Pipeline Technical Director)
266) Christopher Beatty (Pre-Visualization Coordinator)
267) Alicia Lowndes (Pre-Visualization Coordinator)
268) Kathrin McCarthy (Pre-Visualization Coordinator)
269) Gabrielle Powell (Pre-Visualization Coordinator)
270) Vincent Aupetit (Pre-Visualization Supervisor)
271) Herman Lee (Pre-Visualization Supervisor)
272) Lee Morrison (Stunt Coordinator)
273) Silvia Fontana (Graphic Designer)
274) Noah Hughes (Executive Producer)
275) Carolina Jiménez (Layout)
276) Michael Furniss (Visual Effects) Ko'proq o'qish >

Tavsiya qilingan kinolar

© FreeKino.NET 2021 Barcha huquqlar himoyalangan. Filmlarga bo'lgan huquq ularning mualliflariga tegishli. Barcha filmlar faqat ma'lumot olish uchun mo'ljallangan. Foydalanuvchilar joylashtirgan noqonuniy materiallar uchun ma'muriyat javobgar emas! Har qanday film mualliflik huquqi egasining iltimosiga binoan olib tashlanadi.