Katta baliq - Uzbek Tilida

Yuklab olish
Katta baliq

Kino tavsifi
В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем. Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.

Roles of actors:
1) Ewan McGregor (Younger Ed Bloom)
2) Albert Finney (Older Ed Bloom)
3) Billy Crudup (Will Bloom)
4) Jessica Lange (Older Sandra Bloom)
5) Helena Bonham Carter (Younger & Older Jenny/The Witch)
6) Alison Lohman (Younger Sandra Bloom)
7) Robert Guillaume (Older Dr. Bennett)
8) Marion Cotillard (Josephine)
9) Steve Buscemi (Norther Winslow)
10) Danny DeVito (Amos Calloway)
11) David Denman (Don Price - Age 18-22)
12) Missi Pyle (Mildred)
13) Loudon Wainwright III (Beamen)
14) Deep Roy (Mr. Soggybottom)
15) Matthew McGrory (Karl the Giant)
16) Arlene Tai (Jing)
17) Ada Tai (Ping)
18) Perry Walston (Ed Bloom - Age 10)
19) Hailey Anne Nelson (Jenny - Age 8)
20) R. Keith Harris (Ed's Father)
21) Grayson Stone (Will Bloom - Age 6-8)
22) Miley Cyrus (Ruthie - Age 8)
23) Karla Droege (Ed's Mother)
24) Zac Gardner (Zacky Price - Age 10)
25) John Lowell (Don Price - Age 12)
26) Frank Hoyt Taylor (Sharecropper)
27) Billy Redden (Banjo man)
28) James DeForest Parker (Shotgun Toter)
29) Russell Hodgkinson (Some Farmer)
30) Sallie Hedrick (Pretty Girl)
31) Charles McLawhorn (Mayor)
33) David Ramsey (Townsperson)
34) Greg Hohn (Townsperson)
35) Zach Hanner (Cashier)
36) Jeff Campbell (Jump Leader)
37) Bonnie Johnson (Teller Woman)
38) Joanne Pankow (Heavy Set Nurse)
39) Trevor Gagnon (Will's son)
41) Jake Brake (Old Zacky)
42) L.C. Holt (Spectre Citizen (uncredited))
43) Will Thomas (Spectre Citizen (uncredited))


People who worked on the film:
1) Bruce Cohen (Producer)
2) Dan Jinks (Producer)
3) Denise Chamian (Casting)
4) Tim Burton (Director)
5) Danny Elfman (Original Music Composer)
6) Chris Lebenzon (Editor)
7) Nancy Haigh (Set Decoration)
8) Colleen Atwood (Costume Design)
9) Richard D. Zanuck (Producer)
10) John August (Screenplay)
11) Philippe Rousselot (Director of Photography)
12) Dennis Gassner (Production Design)
13) Bob Badami (Music Supervisor)
14) Daniel Wallace (Novel)
15) Katterli Frauenfelder (Associate Producer)
16) Katterli Frauenfelder (First Assistant Director)
17) Arne Schmidt (Executive Producer)
18) Roy Barnes (Art Direction)
19) Jean-Michel Ducourty (Art Direction)
20) Robert Fechtman (Art Direction)
21) Jack Johnson (Art Direction)
22) Richard L. Johnson (Art Direction)
23) Donna O'Neal (Key Set Costumer)
24) Debra James (Unit Production Manager)
25) Skip Lievsay (Supervising Sound Editor)
26) Craig Berkey (Sound Effects Designer)
27) Charles Croughwell (Stunt Coordinator)
28) Dorothy J. Pearl (Makeup Artist)
29) Keith Marbory (Special Effects Supervisor)
30) Steve Bowen (Color Timer)
31) Ben Estrada (Digital Colorist)
32) Curtis Lindersmith (Digital Intermediate Editor)
33) Ellen Segal (Music Editor)
34) Greg P. Russell (Sound mixer)
35) Christina Ann Wilson (Assistant Art Director)
36) Mary Ellen Mark (Still Photographer)
37) Jesse Wayne Parker (Rigging Grip)
38) Jesse Wayne Parker (Key Rigging Grip)
39) Carla Meyer (Dialect Coach)
40) Kimberly Harris (Supervising ADR Editor)
41) Dianne Chadwick (Graphic Designer)
42) Aaron Sims (Character Designer)
43) Jeff Atmajian (Orchestrator)
44) Gary A. Hecker (Foley Artist)
45) Gloria Belz (Makeup Artist)
46) Tommy Harper (Second Unit)
47) Guy Ferrandis (Still Photographer)
48) Dean Zanuck (Production Executive)
49) Jack English (Gaffer)
50) Cha Blevins (Costume Supervisor)
51) Jean Ann Black (Makeup Department Head)
52) Benjamin Edelberg (Leadman)
53) Jeff Passanante (Construction Coordinator)
54) Carl Fischer (Boom Operator)
55) Michael Antunez (Transportation Coordinator)
56) Philippe Gallichet (Chef)
57) Ted Caplan (Sound Effects Editor)
58) Cynthia Onrubia (Choreographer)
59) Larry Hopkins (Sound Mixer)
60) Dawn Brown (Set Designer)
61) Sara Philpott (Set Dressing Supervisor)
62) Ben Shepherd (CGI Supervisor)
63) Susan Dawes (Dialogue Editor)
64) Paddy Eason (Digital Effects Supervisor)
65) Val Drake (Sculptor)
66) Zade Rosenthal (Still Photographer)
67) David Norris (Camera Operator)
68) Jerry Moss (Property Master)
69) Neal Norton (Steadicam Operator)
70) Robin Citrin (Location Manager)
71) Michael J. Flynn (Greensman)
72) Stan Parks (Special Effects)
73) Evan Schiff (Systems Administrators & Support)
74) Kevin Scott Mack (Visual Effects Supervisor)
75) Steve Rhee (Visual Effects Editor)
76) Dennis J. Lootens (Rigging Gaffer)
77) Dennis S. Sands (Scoring Mixer)
78) Jack Blanchard (Set Dresser)
79) Teri E. Dorman (Supervising Dialogue Editor)
80) Christine Bodelot (Production Accountant)
81) Pedro Barquin (Stunts)
82) John E. Sasaki (Digital Compositors)
83) Scott Troha (Leadman)
84) Michel Aller (First Assistant Editor)
85) Lucy Ainsworth-Taylor (Visual Effects Producer)
86) Sherri Bramlett (Hairstylist)
87) Howard London (ADR Mixer)
88) Joseph P. Hurt (Assistant Makeup Artist)
89) Denis Samoilov (Animation)
90) Bryan Booth (Electrician)
91) Bill Diaz (Supervising Animator)
92) Eileen Peterson (Unit Publicist)
93) Janna Stern (Script Supervisor)
94) Scott Berrie (Production Assistant)
95) Tony Vandenecker (Special Effects Technician)
96) Matthew Harrison (Foley Editor)
97) Gabriel Solana (Makeup Effects)
98) Sean Landeros (Sound Recordist)
99) Chris Cummings (Art Department Coordinator)
100) Petur Hliddal (Production Sound Mixer)
101) Dena Berman (Casting Associate)
102) James M. Davis (Construction Foreman)
103) Stephen Eno (Painter)
104) Robert Ruiz (First Assistant Camera)
105) Michelle Skoby (Assistant Costume Designer)
106) Linda De Andrea (Hair Department Head)
107) Alice Powell (Seamstress)
108) Susan Antonelli (Set Costumer)
109) Jacky Hardouin (Carpenter)
110) David Guilbeau (Craft Service)
111) Olivier Suffert (Production Driver)
112) Jos'h Hancher (Loader)
113) Steve Humphrey (Picture Car Coordinator)
114) Julie Saegert (Post Production Assistant)
115) Meyerer Miller (Production Office Assistant)
116) Tina Canny (Projection)
117) John B. Clarey III (Propmaker)
118) Taylor Bennett (Scenic Artist)
119) Chamonix Bosch (Set Production Assistant)
120) May Porter (Stand In)
121) John Radcliff (Utility Stunts)
122) James Babineaux (Assistant Chief Lighting Technician)
123) Geraldine Niche (Production Coordinator)
124) Melissa Lytle (Assistant Sound Editor)
125) Domi Piturro (3D Supervisor)
126) Rohan Claassen (Visual Effects)
127) John Eric Seay (Prop Maker)
128) Timothy Michael Cairns (Quality Control Supervisor)
129) Ingrid Jungermann (Casting Assistant)
130) Robert Dawson (Title Graphics)
131) Don Baer (Driver)
132) Amy Arnold (Costumer)
133) Mark Berrow (Musician)
134) Mo Henry (Negative Cutter)
135) Darryl Humber (Dolly Grip)
136) Rick Chavez (Assistant Property Master)
137) Rémy Boudet (Title Designer)
138) C. Alan Rawlins (Key Grip)
139) Felipe Sanchez (Costume Illustrator)
140) Lee Clayton (Tailor)
141) Carlos De La Torre (Second Second Assistant Director)
142) Vanessa Mujica (Third Assistant Director)
143) Kerin Ferallo (Assistant Production Coordinator)
144) Kevin Flatow (Assistant Production Manager)
145) Colin Drobnis (Visual Effects Technical Director)
146) Chris Baker (Storyboard Artist)
147) Murray Barber (Digital Compositor)
148) Paul McGhee (Digital Color Timer)
149) Segolene Amice (Production Secretary)
150) Maryellen Aviano (Extras Casting Coordinator)
151) Brian Ruberg (Foley Mixer)
152) Janella Bersabal (Extras Casting Assistant)
153) Louis Smith (Second Assistant Camera)
154) Riko Schatke (Best Boy Grip)
155) Stéphanie Champault (Second Assistant Director)
156) Chris Bogart (Set Painter)
157) Niamh Murphy (Textile Artist)
158) Michael Forte (Stunt Driver)
159) Xiomara Comrie (Assistant Camera)
160) Meredith Apel (Assistant Editor)
161) Dawn Blacksten (Assistant Location Manager)
162) Mary Small (Catering)
163) Lindsay MacGowan (Effects Supervisor)
164) Rick Baca (First Assistant Accountant)
165) Michael Elson (Head of Production)
166) Jason Arrington (Key Production Assistant)
167) Jeff W. Curtis (Grip)
168) Marianne Shiffrar (Payroll Accountant)
169) Noelle Coughlan (Second Assistant Accountant)
170) Michelle Martin (Visual Effects Coordinator)
Ko'proq o'qish >
t
X
Yangi kinolarni o'tkazib yubormaslik uchun obuna bo'ling!
Obuna Bo'lish